Верифицированный профиль
7
Лет опыта
7
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
6
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
1504
Последний визит на сайт
сегодня

Продажа коммерческой недвижимости (2)

  • 120 000 $
    1 429 $/м²

    Гетманская ул., 5

    торговое помещение
    84 м²
    сегодня
    Дохід 3500 $ в місяць!!!! Продаж готового бізнесу продуктовий магазин(мінімаркерт) с документами на приміщення ж/к Олімпійський вул.Гетьманьска 5 ✓ 84 м² (два торгових зала,два підсобних приміщення, санвузол. ✓ Меблі,техніка залишаються,камери. ✓ Потужність 16 кВт, вода. Ціна 120 000$ Торг РК "Гарант-Дніпро" [телефон скрыт]Денис
    Риелтор
  • 55 000 $
    514 $/м²

    Близнюківський спуск, 15

    помещение для оказания услуг
    107 м²
    сегодня
    ГОТОВЫЙ ДЕТЕЙЛИНГ-КОМПЛЕКС НА ПОБЕДЕ — УРОВЕНЬ PREMIUM Продаётся идеально подготовленный детейлинг-бокс в гаражном кооперативе (ж/м Победа). Общая площадь: 106,6 м² • Два рабочих бокса (~73 м²) — каждый около 36 м² • Надстройка 35,3 м² — полноценный лаунж для клиентов, санузел, кухня, зона ожидания. Идеальная инженерка для детейлинга: • Керамический пол с уклоном для полного стока воды в слив. • Полный гидрозатвор и водоотталкивающее покрытие стен (оцинковка + мембраны). • Яркий LED‑свет, расположенный в формате “светового туннеля” для максимально детальной проверки ЛКП. • Накопительный резервуар воды (~2 м³) для стабильной подачи воды даже в часы пик. • Система...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.